У нас в центре новые услуги!

    Уважаемые пациенты «Центра здорового сна»!

    У нас отличная новость - наш центр расширяет сферу своей деятельности и запускает услуги по ключевым медицинским направлениям!

    Теперь больше, чем здоровый сон! 

    Сомнология. Кардиология. Неврология. Психотерапия. Функциональная диагностика.

    Именно этот девиз говорит о новой концепции работы Центра здорового сна. Ведь теперь мы можем позаботиться не только о качестве и здоровье вашего сна, но и о состоянии вашего здоровья в целом. 

    У нас в центре вы сможете получить профессиональные консультации врачей и провести самые современные и актуальные обследования по следующим направлениям:

    • Сомнология. По прежнему остается нашим ключевым направлением, мы заботимся о вашем сне уже более 5 лет. Приятно отметить, что именно «Центр здорового сна» стоял у истоков белорусской сомнологии.
    • Кардиология.
    • Неврология.
    • Психотерапия.
    • Функциональная диагностика.

    Пожалуйста, уточняйте любую интересующую вас информацию о наших услугах и работе по телефонам центра, а также следите за обновлениями на сайте. Мы будем очень рады вам помочь!

    Обновленный, современный и красивый «Центр здорового сна» находится в центре города, станция метро Академия наук (рядом с магазином Академкнига и парикмахерской Александрина).

    Этот сайт использует cookies
    Понятно